вторник, 6 ноября 2012 г.

Наша фирма под контролем систем Omnicomm

Октябрь 2012 года, Иваново - компания «Омникомм Авто» завершает ряд установок систем мониторинга на территории нашей организации. Наша компания осуществляет перевозку клиентов, трансфер из Иваново в аэропорты Москвы. Автопарк компании оснащен легковыми автомобилями и микроавтобусами зарубежных производителей и насчитывает 10 единиц автомобильного транспорта. По результатам проведения серии установок, в нашем автопарке на сегодняшний день под непрерывным контролем оборудования Omnicomm находится десять единиц транспортной техники, в число которых входят микроавтобусы Ford,Hyundai и легковые автомобили Renault.
«Деятельность нашей компании полностью направлена на предоставление населению пассажирских перевозок, а это значит, что контроль за работой служебного транспорта крайне важен для нас» - говорит директор компании «Transfer37» Виноградов Михаил. «Главное - теперь мы можем своевременно получать всю информацию о работе таксопарка. Контроль соблюдения маршрута, пробега, расхода топлива приведет к росту качества предоставляемого нами сервиса, а своевременное и качественное исполнение услуг - первостепенная задача нашей компании, мы уверены, что системы мониторинга Omnicomm помогут нам в этом».
В ходе проведения оснащений, на автомобильную технику были установлены датчики уровня расхода топлива LLS, а также регистраторы FAS ГЛОНАСС, которые обеспечивают сбор информации и дальнейшую их передачу до клиента.в режиме реального времени. *** Информация о заказчике «Омникомм Авто» - представитель компании Omnicomm на территории Приволжского федерального округа с 2006 года. Компания предоставляет услуги по продаже, монтажу и техническому обслуживанию системы спутникового контроля транспорта Omnicomm, работающей на базе технологий ГЛОНАСС и GPS. Среди постоянных клиентов компании – ООО «Контакт-С», ООО «Ортэкс», ЗАО «НФ АК Практик», ООО «Караван» и другие предприятия. Пресс-служба компании «Омникомм Авто» Нижний Новгород, + 7 (831) 217-77-87 pr@kontrol-glonass.ru

Источник: Наша фирма под контролем систем Omnicomm

Комментариев нет:

Отправить комментарий